04 nov 2015

How to choose fashionable trousers for full in trends 2022

This rather lengthy post provides an overview

Как выбирать модные брюки для полных девушек и женщин, чтобы хорошо вписаться в основные тренды?

На полненьких брюки сидят превосходно и создают очень женственный подвижный и элегантный образ, если они подобраны правильно: скрывают проблемные зоны и выставляют напоказ достоинства. Но как на практике выразить женственность обладательнице пышных форм в брючном комплекте?

Роскошные фактуры, радостные цвета и умопомрачительные шпильки в брючных нарядах для полных

Полная фигура позволяет показать многое — красивые изгибы, роскошь форм и женственность силуэта. Несмотря на некоторую дефицитность больших размеров (их скупают первыми), наметилось улучшение ситуации с выбором: создаются специальные марки, специализирующиеся на одежде для полных, появляются целые сети магазинов (Европа активно «набирает вес», поэтому и у нас ассортимент растет). В коллекциях знаменитых дизайнеров можно встретить модели для полных в подиумном варианте – на моделях размера плюс.

Выбрать правильный фасон, модель, фактуру, с чем носить

Силуэты модного сезона осень-зима дают полненьким значительную фору: как раз, то что нужно фигуре – полу облегающие формы, в которых тело и не обтянуто, но и не выставлено на показ – тот самый искомый общий контур, дающий показать красивый изгиб и скрывающий недостатки. Входящая в моду, завышенная талия надежно скрывает живот.

Базовая модель

Базовая модель — прямые брюки, простого кроя и клеш, – классические, свободного кроя, с ремнем или поясом на талии – хороши для полной фигуры. Укороченные (до щиколотки) с высокой талией, брюки-капри – модели позволяют максимально выравнивать упитанное тело, эффектно открывая удачные места ног.

Стройнящий каблук – как основная потребность образа

Поистине роскошно выглядят брюки на полных, дополненные высокой шпилькой туфелек или другим высоким каблуком. Это полностью меняет силуэт, делая его несоизмеримо стройнее!

Только яркие и жизнерадостные цвета - идеальный девиз для девушек, выбирающих светлые укороченные летние джинсы с молодежной маечкой или строгой студенческой блузкой, полу прилегающие пиджаки и умопомрачительные шпильки - все идеально стройнит и подчеркивает восхитительную юность своей обладательницы

Если эффектные шпильки не всегда удобно носить (если и носить, то на показ, открывая максимум красоты туфелек на ноге), то для удобства можно пойти на хитрость, надев удобную высокую танкетку или ботильны (сапоги) имеющие устойчивый высокий прямой каблук, без нагрузки на стопу (под удлиненные брюки, правильно - до середины каблука!). Эффектная стройная фигура будет при вас, но ноги совсем не устанут.

Зеленый брючный комплект с брюками полу прилегающего прямого кроя из плотной ткани (с выраженным поясом), воздушной блузкой "горошком" и лаковыми туфельками-лодочками на шпильке. Каблук выровняет силуэт, а длинная воздушная блузка делает комплект хорошим как для дам как с небольшим избыточным весом, так и максимально упитанных.

Это заметно и на подиуме – модели размера плюс смотрятся в одежде из таких материалов намного выигрышней, дизайнерский образ играет на все 100%. Из перечисленных только роскошь тонкого атласа, требует более осторожного применения, он единственный из благородных материалов не имеет достаточно плотной фактуры, чтобы выравнивать тело, но зато имеет блеск, дающий стройнящий эффект. Принцип подхода прост: надо следить, чтобы брюки из него не были облегающими, а под ними обязательно были корректирующие колготки, они решат проблемы выравнивания контура ног. И, конечно, желателен каблук к такой модели.

Джины для полных: клеша деним, модный яркий оранжево-коралловый жакет

Хороши не только темные модели, но и жизнерадостно-утверждающие сочный цвет - синий, красный, бардо и пр., а также и пастельные. Хороши благородные рисунки и принты, если они «вытягивают» вертикальную линию. Особенно притягательны модные брюки для полных в трендах 2022 в парчовых мотивах – фактурные, с блеском, – полное тело любит богатство цвета и роскошь отделки золотом и вышивкой. Looking for abroad bride from Europe? Best chats with russian women with real reviews. Free and Paid. Find best Russian dating sites now.
 

Leave a comment
More Posts
Comments
Comment

be37eb2ddd5676340a9a6081d5a5c131